Наталья Плишешникова

Во сколько обойдётся восстановление зрения с помощью лазера?

Максим Листов

50-60 тр, не факт ещё что можно операцию делать, длится минут 25

Ив
Иван

Подмосковье ..30 тысяч

Миша Шангин

Расценки очень разные. От 22 тысяч и более. В Москве все в районе 70-100.

Boris Boyko

Смотря, какое у вас заболевание, лазер ведь просто инструмент.
У многих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Но вообще без обследования вы вряд ли сможете цену понять, да и вообще возможность восстановления зрения.