Лилия Наумова

Старший брат ударил в правый бок ногой(15 минут назад).Сильно переживаю накручиваю себе.

Но боль есть.
Сижу,стою,лежу(больно)
Тяжесть когда лежишь.Когда вдыхаешь и выдыхаешь полной грудью больно.

Та

родакам настучи
или
....дай ему ногой по яйцам.... носком и со всей силы.... лучше голенью (оба яйца гарантировано в смятку)

Александр Тарханов

Он что - дебил? Возможен перелом рёбер или трещина в ребре. Обратись в травмпункт.

Надежда Дронова

Настучи брату по голове!!!! и обязательно к врачу малали что может быть!

Елена Тофан

Это классический удар по печени. Один из самых болезненных.

Юлия Дунаева

С братом прекратить всякие отношения, если есть возможность. навсегда. Зависит от глубины и места повреждения. Такое простить нельзя брату

Moses Listengurt

Быстро обращайся в травпункт, вдруг перелом (трещина) ребра (рёбер). Лучше с этим не медлить!!!