Ольга Медведева

Старший брат ударил в правый бок ногой (20 минут назад). Сильно переживаю накручиваю себе.

Но боль есть.
Стоять, лежать, сидеть больно.
Плакать, смеяться болезненно.
Тяжесть когда ложусь.
Очень болезненно нормально дышать.
Очень больно полной грудью вдохнуть и выдохнуть.

Алексей Баканов

Хороший братец. Знаешь, как раз и навсегда отучит?
Есть дома хорошая, тяжёлая разделочная доска?
Вот дай ему ей по башке так, чтобы она разлетелась.
Я удивляюсь, что ты не сделала это сразу же.

Дм
Дмитрий

Мухой в горячую ванну спазмы снимать...

Дмитрий Головкин

Мухой из горячей ванны в травмпункт исключать перелом ребер и не забудь после измерить давление оно после серьезной травмы и снятых спазмов может оказаться низким

Андрей Лахурин

Что вы такого сделали, что он вас ногой ))
Когда я упал спиной на деревяшку у меня было тоже самое . Наследующий день всё прошло, но синяк довал о себе знать еще 2 недели)

Mariya Lubimaya

Пройдись пальцами по ребрам. У меня было, сломанные ребра утоплялись в глубь и больно. С ребрами лучше в больницу.

Дарья Калашникова

А чего накручивать?
Трещина вполне может быть. 2-3 недели заживает и таким же образом болит.
В травмпункт можете сходить.

Се
Сергей

брат на брата.. .
во, страна.. .

Больше от обиды же болит.
До завтра потерпи, если будет меньше болеть, то и ничего...

Александра

Слушай, а тебя не смущает, что он это ВООБЩЕ сделал? ?
Один раз - это еще в ранней юности, во время небольшой возни, уже не помню по какому поводу, мой двоюродный брат. точно так же. зацепил меня ногой - я.... тут же сломала ему руку - с тех пор он обходит меня другой дорогой!!

Светлана Субботина

Лучше едь в травпункт, вдруг он тебе сломал ребро (рёбра). А не то умрёшь!!