Панфилов Сергей

что делать если болит шея? и постоянно хочется крутить по бокам?

Елена Салова

Сидишь много у компьютера, при этом, в одной позе. Делай разминки каждый час по 5-10 минут, а вообще на шею твою надо доктору взглянуть и сделать для тебя правильные профессиональные рекомендации. В, общем, побольше движений, но если будет также или хуже, бегом к врачу, который называется невролог. Будь здоров. Успехов.

Екатерина Арлет

Надо ее лечить уже.
Либо остеохондроз позвоночника, либо еще чего.
Без МРТ не понятно будет. Но как минимум - гимнастику делать, массажи и многое другое.

Юрбас

Значит ты уже стал дедушкой, у которого хрустят кости.. . Хреново все у тебя (