Эл
Элен

Что делать, когда что то болит и ничего не хочется?

Мария Гундырина

Держать хвост пистолетом и помнить, что болезнь временная, а жизнь интересная!

Юлия Черная

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год? ". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало! ".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая! "
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал? "

Аман Телегин

Это что-то лечить 🙂

Дмитрий Разумов

Посмотреть любимый фильм!