Игорь Гоцман

Бубенцы болят между ног, так болят, что резать хочется!

К врачу ходил, выписал таблетки, но стало хуже бл@ть! Хоть ножницами режь! Что делать?! Есть там средство народное, хоть боль унять чуток? !

Марина Соленова

Мужик, тут явно стоит резать...

Dato Vilja

Боли, в **бубенцах**,снимаются приемами порошка из сухих семян апельсина (12
штук-на 3 приема, в течение дня, по 4 штуки (в порошке) -за 1 прием, запивать

1/4 стакана горячей воды (также, способствуют снижению отека **бубенцов**).

Поправляйся, брателло!