Татьяна Борисова

почему болит и что делать ???

болит не то что колит а как будто мышца растянулась незнаю. .
болит в районе попы (таза) и копчика (спины внизу)
больно сидеть на стуле и больно очень очень вставать вапще адская боль
что это и почему

Анна Елистратова

От сидячего образа жизни.. .
надо иногда вставать со стула 🙂
Что делать? - лечить

Таня

нигде ни падали? может бы падали? или еще че нибудь

Алексей Богданов

Такие ощущения возможны при перенапряжении мышц и их растяжке. Если вы недавно делали какие-либо упражнения, то это нормальные ощущения, которые должны пройти, примерно, через 2-3 дня. Остается терпеть, можно помозать согревающей мазью, но не переборщать.

Александр Подковыров

Страшно делать прогнозы. Попробуйте купить"диклофенак гель".