Николай Таранов

писаю белой мачой (как просрочиное молоко)

привет всем! я мальчик, мне 18 лет, сегодня после не долгого сна пошел в туалет и заметил что писаю белой мачой (как просрочиное молоко) и чувствую слабость когда писаю. уже 2 дня как есть боли в тазу с лева, скажите что этом может бит? это болезнь? стоит ли идти к врачу? сериозна ли это? и если это болезнь то объясните лечение. спасибо всем за ранее.

Чибик Чиби

Это полюбому надо к врачу, потому что это ненормально.

Денис Махмутов

Пиелонефрит.

Лиза Сафронова

Стоит бежать к врачу!!!!

Ирина Сурыгина

Белая моча имеет характерный цвет разведенного молока. … Моча белого цвета может быть связана с возникновением других заболеваний и причин, таких как хилурия, отхождение солей, выделение лимфы и жиров. Обратитесь к районному урологу.
А вот лечение назначит врач после обследования.
Пользователи вам не имеют право предлагать лечение при такой форме заболевания.