Евгений

Сломал нос на тренеровках, поправили его после 10 часов...

Сломал нос на тренеровках, поправили его после 10 часов, но не очень качествено 😞 Ну я какбы врачей не веню, так как от травмы нос ещё опух, сложно было разобрать. Прошло недели 3,теперь боле мене прямой, не сильно заметно.
Но меня не устраевает, это боле мение. . Его поправили но не до конца, ещё надо чуточку в лево, а ещё маленькую часть которая сломана забыли вправить. Теперь с правой стороны есть маленкий бугорок, если палец приложить то я чуствую трещену между костями.
Есть ещё и проблемы: иногда тяжело дышу левой раковиной носа и храп по ночам (не очень сильный) .

Я хочу вправить нормально. . чтоб был премой! Я понимаю что после 3 недели тут без операции не обойтись, а вот кому обротится?
К ЛОР врачу? что за операция? (надо вправить только кости. хрещевая часть вроде не задето. ) и сколько примерно будет стойть ?

Kate Zhivetina

К ЛОРУ У МЕНЯ ИСКРЕВЛЕНА ХРЕЩЕВАЯ ЧАСТЬ НОСА НО Я КАК ТО БОЮСЬ ДЕЛАТЬ такие операции хотя щас говорят уже лзарем делают!!

Жангали Пшенбаев

операции делает хирург