Елена

Сломал нос, можно ли употреблять алкоголь ?

Пару дней назад сломал нос. врезался в стеклянную дверь)) ) врач выправлял его, сказал 2 недели нельзя употреблять алкоголь, т. к. откроется кровотечение которое потом хрен закроешь. правда ли это? или может его можно употреблять через 2-3 дня после вправления носа ?

Настя Шмелева

Самое то со сломанным носом!

Надя

да вроде можно. но алкоголь правда влияет на кровь

Сергей Смирнов

носом нет... чтобы ещё раз не сломать...

Сергей Ершов

нельзя, занюхивать будет больно

Ruslan Menshov

алкоголь поднимает артериальное давление. сосудик или капилляр может лопнуть и начаться носовое кровотечение.

Юльчик

может не надо, а то еще куда-+нибудь врежитесь

Павел Шерстнёв

Музон нужно нормальный воять. Тогда будет все ништяк. Пей алкоголь ничего не будет.