Равиля Сафиуллина

можна ли мне употреблять алкоголь, если мне завтра к гинекологу?

Завтра иду на прием к гинекологу, потому что очень часто болит в низу живота.. .
Можна ли мне сегодня употреблять алкоголь и почему?

Маша Мальцева

если ты беременна - то нет. можно, НО В МЕРУ!!!! а то набухаешься.. . грамм 200 можно.)

Наталья Михайлова

ммммммммммооооожжжжннннннннннааааааааа

Александр Жирнаков

если не нужно будет сдавать анализы, то можно

Ан
Анна

Можно. Алкоголь и женские органы мало друг на друга влияют.

Наталья Пашко

Потому что оттуда перегара нет..))

Светлана Пронякина

Это только твой выбор - быть трезвой, культурноумереннопьющей, пьяницей или алкоголичкой. Зачем разрешение спрашиваешь?
http://www.youtube.com/watch?v=GhvD8HcPbzM