Анастасия

помогите сделать пожалуйста пунктуация

Если банк не пожалел средств на то чтобы такую систему поставили высококвалифицированные специалисты и строго соблюдает правила ее эксплуатации проникнуть в нее постороннему преступнику невозможно. Современная банковская система защиты информации обеспечивает многое невозможность подделки и подлога документов их сохранность недоступность для уничтожения преступником.

Дмитрий Семенов

Если банк не пожалел средств на то, чтобы такую систему поставили высококвалифицированные специалисты, и строго соблюдает правила ее эксплуатации - проникнуть в нее постороннему преступнику невозможно. Современная банковская система защиты информации обеспечивает многое: невозможность подделки и подлога документов, их сохранность, недоступность для уничтожения преступником.

Кирилл

Если банк не пожалел средств на то, чтобы такую систему поставили высококвалифицированные специалисты и строго соблюдает правила ее эксплуатации, проникнуть в нее постороннему преступнику невозможно. Современная банковская система защиты информации обеспечивает многое: невозможность подделки и подлога документов, их сохранность, недоступность для уничтожения преступником.

Так, но "Если банк не пожалел средств на то, чтобы такую систему поставили высококвалифицированные специалисты и строго соблюдает правила ее эксплуатации, проникнуть в нее постороннему преступнику невозможно". не совсем понял смысл, т. к. возможно неправильно расставлены падежи и предлоги.
Во второй части не хватает союзов.
Т. к. не понял смысл первой части, вторую я бы написал так: "Современная банковская система защиты информации обеспечивает многое: вариации (вариантов) подделки и подлога документов, их сохранность и недоступность для уничтожения преступником.