Саша Андрианов

В следующей жизни я собираюсь родиться в Орландо, во Флориде, т. е. в штате Флорида в США, ближе к Орландо. Это хорошо?

Павел Raikin

Это не вы решаете, это вам воздастся по жизни вашей. Или нет.

Вл
Владислав

Хреново! Флорида не только пляжи - но и болота и малярия.

Екатерина Крушлинская

не забудь загадать кем ты хочешь родиться, а то червяку особо без разницы какую почву рыть: -)

Ге
Генрих

Сам думай, по мне лучше стать сразу владельцем планет и выполнять функции Бога.. . (каждому по вере его)

Эдуард Жульков

А если туп, как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Во Флориде.

Александр Омельченко

Нормально, желательно только не баобабом....

Зилола Туйчиева

это просто прекрасно

@мисс Красивая@

А тайфунов не боитесь? На грех-то ведь и палка выстрелит.

Инга Хоюр-Оол

хочу в лондоне или берлине а лучше вообще в другой галактике

Алла Герасимова

за грехи в текущей жизни родитесь вы в рашке

Вячеслав Шишкин

Расскажи Богу о своих планах, если хочешь Его рассмешить.