Александр

Какая профессия лучше подойдет, если я знаю английский, китайский, испанский ?

Фундаментальные знания экономики, культуры, истории и так далее.
Офис-менеджер Нет .
Подскажите, куда перспективнее внедрить знание этих языков?

Махбуза Матраимова

А адекватным офис-менеджером тебе и не стать, нет образования менеджера.
Переводчик не подходит? Тогда можно работать в туризме - жить в стране туристической и работать с туристами..

Денис Москалёв

Любая! Хоть дворник, со знанием китайского, испанского и английского! Не каждый ЖЭК сможет похвастаться такими кадрами. В кружке интернационалистов, при ЖЭКе, сможете стать активистом-посредником по связям с понаехавшей общественностью. Еще и карьеру сделаете на этом поприще, помяните мое слово!)

Ан
Анастасия

Можно избрать путь переводчика для какого - нибудь представителя страны.

Та
Татка

.. у Вас трудности с силой воли : )