Алексей Моргунов

Какая профессия подойдет близнецу? (подробно внутри)

Мне 34 года, дата рождения 01.06.1979, по образованию менеджер-руководитель, но работаю администратором, так получилось. Стала ловить себя на мысли, что мне хочется обучиться на какую-нибудь профессию более "конкретную", а не "размытую", чтобы работать и получать удовольствие, а деньги как бонус и любить своё дело..., но есть большая проблема, я до сих пор не нашла себя, то думала парикмахером пойти, но передумала, думала на аудитора, но там бухгалтерия, а что связанно с цифрами, это точно не моё, думала в медицину, но уже поздно. . устала, хочу найти себя, что посоветуете?
P.S. могу отметить, что когда меня хвалит руководство, это для меня очень важно, больше чем деньги, мне нужно быть значимой, полезной кому-то, выполнять свое любимое дело и получать удовольствие от него и когда это оценивают.

Таня Морудова

Я тоже близнец, и у меня аналогичные проблемы 🙂
Когда не видишь реальных плодов своего труда - это очень деморализует.
Не понятно становится, на что вообще свою жизнь тратишь.. .

Вы не думали про строительство? В смысле, не про смену профессии на крановщика или проектировщика, а просто найти вакансию управленца в строительной компании, которая возводит дома, мосты, офисные центры? Там то уж будет сопричастность созданию чего-то осязаемого - что можно увидеть и потрогать.