Артём

девочки подкиньте идеи новогодних костюмов на дочку, можно своими похвастаться))) ) Пожалуйста!!!

дочке сейчас 2.1, но она смышленая, просит костюм - видела в магазе, в принципе любой, незнаю во что нарядить)))

Сан Саныч

сделайте машу))) ) из "маша и медведь")))))сейчас же все детки любят этот мультик))))

Юлия Юлия

а дочке сколько годиков?

Рамиз Назаров

Алёнушку сделайте. Сарафан русский народный с кокошником.

Раиса Ахмедуллаева

младшенькая захотела быть русалкой, заказала в интернет магазине - ждем

Евгешка Салова

девочки с детства мечтают быть принцессами)

Юлия Родионова

Костюм пони ( по выбору)

Кр
Кристина

А ещё можно сделать Рапунцель с длинными волосами+красивое платье!