Вера Малышева

Купил жене утюг со стиральным порошком на её День рождения, почему она весь день с кислой миной ходила?

Я кстати очень заботливый муж и очень её люблю:

Cemil Saraydar

Мля!
К утюгу не нуно сттиральный парашок!
К ему нужна стиральная даска!

Екатерина Сухова

Она тебе на ДР молоток подарит и гвозди !!!

Irina Gavrilova

потому что на день рождения женщинам дарят колечки, браслетики, цветы, шубы, машины или хотя бы поход в хороший ресторан! а бытовая техника, какая бы она не была - это предмет быта, и отношения к празднику она не имеет, к вашему сожалению. это покупается молча в течение года, просто потому, что в этом возникла необходимость. так-то

Иван

Значит она подумала, что вы в ней видите не женщину, а домработницу. Я бы тоже обиделась если б мне подарили всякие там кастрюльки - сквородки

Валентина Рыжова

Ну судя по вашим подаркам она вам в первую очередь прачка и утюжница ну а потом как пойдет.... я бы вас этим же порошком постирала и тут же утюжком новеньким отгладила)))

Ольга

дааааа, я б за такой подарок подарила мужу бы виагру. пусть бы тоже обиделся

Дмитрий

ой не могу!!!! правда что ли? )))))) эти вещи в обычные дни покупаются, но не как в подарок даме сердца, уж духи бы какие никакие купил

Артем

А у нее самой спросить не пробовали? Нужно учиться РАЗГОВАРИВАТЬ о возникших проблемах...

Галина Смирнова

а она о нем мечтала! если нет, то это напоминание о буднях

Мария Шмелева

Чтобы исправиться, купите ей на 8марта колечко.

Дарья Вовк

"Купи сам себе пену для бритья и лезвия 23 февраля - поставь жену в тупик":)))))))

Алексей Чвоков

а про цветы и забыл....

Ма
Малаша

потому что эти подарки - не подарки на Д. Р. Это можно подарить в любой другой день (я однажды очень обрадовалась новому утюгу, но не на ДР!)