Azamat Amanturov

секс при ребенке 2-3 года нормально? маленький ничего не поймёт

Се
Серёжа

да трахайтесь скок хотите))

Анна

В 3 года ребенок уже ОЙ КАК МНОГО понимает. . да и в 2 уже отложится может в памяти. . не стоит таких экспериментов. Если живете в однушке, то либо ванна/кухня и пр, либо когда ребенок точно спит, потихоньку. . либо к бабушке на выходные малого, а сами отрывайтесь тогда 😉

Юл
Юлия

В 60-х годах шведы проводили эксперимент "открытая семья" (или что-то похожее по названию) . Там все члены семьи должны были дома ходить нагишом, и заниматься сексом, не стесняясь остальных членов семьи и детей. Предполагалось, что такая открытость снимет табу на запретные темы, и тем снизит к ним "нездоровый интерес". Итоги этого эксперимента были обнародованы в 90-х годах. Выяснилось, что 84% детей, выращенных в таких семьях, во взрослом возрасте либо стали полными импотентами, либо существенно утратили свое либидо. Хотя психилогического дискомфорта не испытывали. Только 45% из них смогли создать свою семью.

Юл
Юлия

для таких дебилов нормально

Гульчачак

нет блеать не нормально. дети запоминают все до 4-х лет и копируют это на всю жизнь

Кс
Ксения

Мое первое воспоминание датируется 10 месяцами, причем я помню его в красках.... что странно. Так что ебаться при мелком я бы не стал) Ну только если уж совсем прикипело))

Ви
Виктория

Детки копируют часто поведение родителей неужели вы не можете бортики купить ребенку в кроватку и подождать пока он уснет

Виктория

а ты то сооброжаеш чего делаешь

Ин
Индира

а вам сколько лет, раз такое спрашиваете? вам -то не стыдно при ребенке, который на вас смотрит заниматься сексом? или от этого удовольствие получаете?

Ярослава

додумались!!!! получится как в анекдоте: "ЕСЛИ НЕ КУПИШЬ МНЕ КУКЛУ, Я РАССКАЖУ БАБУШКЕ, ЧТО ТЫ У ПАПЫ ПИ.... Н ЦЕЛОВАЛА"

Нина

ну конечно не нормально, лучше не надо, удачи вам!!!

Nastya

мне кажется, сексом при ребенке, недопустимо заниматся при любом возрасте малыша, хоть ему 1 месяц, хоть 3 года

Garik

Еще как поймет, че за родители пошли.... которым на ребенка начхать...

Ал
Александра

я работаю преподавателем на курсах. у нас дети учат английский с 2,5-3 лет. и причем успешно все усваивают... так что подумайте сами, видит ли он и запоминает ли. дебилы, чесслово

Марина

как это при ребенке? ? что бы он видел?? ?
недопустимо конечно.. если спит еще ладно.
и все он понимает. а если не понимает, то это откладывается и не известно как откладывается.

Ол
Оленька

че за бред в таком возрасте детки уже запоминают все!!!!

Ал
Алсу

Все давно понимает он уже. Но не может объяснить.. . Не ломайте ребёнку психику. Все это проявится в жизни его.

Ан
Анастасия

не стоит. Запоминает уже.

Светлана

Вовочкиным родителям приспичило потрахаться, а Вовочка по квартире слоняется. Папа говорит ему:
- Вовочка, смотри в окно и рассказывай нам, что ты видишь на улице.
Вовочка отвернулся к окну:
- Менты проехали. Баба Клава прошла. Катька в окно вылезла - тоже, наверное, родители трахаются.

Natali

нет, я помню как это было, не стоит этого делать

Кр
Кристина

Ну чего ты народ провоцируешь? Настроение плохое?

Cветлана

неужели нельзя подождать пока он заснет???!