Костя

Спорцмены, хочу перед игрой выпить баночку ред булла, кто пробывал, помогает?

Кр
Кристина

А ты нагрузку на сердце и сосуды представляешь в этом случае? Не боишься что моторчик с направляющих сорвет?

Данил Лихачёв

ред бул-говно редкостное

Елесей Довыдофф

Короче все разговоры про вред на сердце и сосуды по-моему фигня) ) сам его 1000 раз пил)
но он не фига не помогает) для меня просто как сладкая вода) короче толку нет)

Михаил Швецов

Какой на х.. . ред бул, ты чего тут пьянство пропагандируешь в разделе спорта.