Дмитрий Гусев

в какой лиге pes 2012 находится нью-йоркский ред булл?

Littleking

в чемпионате России, где же ещё команде из Нью-Йорка быть

Вероника

Там нет чемпионата MLS 😞
Вот скачай вот этот патч-->http://www.rutor.org/torrent/199994/pes-2012-lozpes-patch-v-3.0-2012-pc-patch Будет тебе и
"LA Galaxy" и "New York Red Bulls" + все лиги лицензированы (формы настоящие т. е. ) и Украинская/Российская лиги есть даже

Валентин

Если Ред Булл из Нью-Йорка, а это Америка. Значит в Чемпионате России))

Со
Софья

это американская лига MLS. ее нет в PES. скорее всего есть в FIFA 2013, т. к. это американские разработчики