Эдуард Солод

Вы читаете "Нью-Йоркский комсомолец"?

Андрей Соболев

первый номер только в следующем году выйдет-

Юлия Маноилова

Если пишет о имеющих недвижимость в Нью-Йорке, то сразу "Нью-Йоркский комсомолец"?Они пишут и о имеющих многомиллионные квартиры в Москве при средней зарплате.

Руслан Бугаев

Ээээээ.... мммммм.... нет)

Жора Быханов

в Нью-Йорке- коммунизм? а мы в своей провинции - не в курсе....

Галина Спиридонова

нет.. но читаю иерусалимский коммунист...

Эннка Сианка

Нет, я читаю нью-йоркский республиканец, постоянно Обаму ругают, это вам не Московский Комсомолец

Светлана Николаева

Нет. Только "Нью-орлеанский богомолец"...
А если серьезно, то нашим депутатам из ЕР и их добровольным защитникам не стоит на правду обижаться, а для цивилизованного решения споров есть суды...