Сергей Иванов

Представьте себе, что вы журналист, имеющий твердые демократические убеждения и представляющий одну из нью-йоркских газе

Представьте себе, что вы журналист, имеющий твердые демократические убеждения и представляющий одну из нью-йоркских газет. Вам необходимо взять интервью у Боливара. Как бы вы прокомментировали его ответы?

1. Господин боливар, на чью поддержку вы опираетесь?
2. Что вам удалось сделать для народов Латинской Америки?
3. Как вы представляете идеальное государственное устройство?
4. Какие задачи вы ставити в области внешней политики?
5. Как вы думаете, какие чувства испытывает к вам народ?

Маша

Это невозможно, журналист не может иметь твёрдых убеждений, это непрофессионально.