Роман Боровков

Представьте вы берете взятку 500 тысяч рублей, представляете как будете тратить, а тут менты заходят-что будете делать?

Руслан Гусаров

Придётся делиться.

Елена Герман

меньше 550 тыщ не представляется

Anar Rustamov

Не представляю. Точка.

Ирина Корнелюк

девяностые-нулевые, слава богу, прошли. о каких взятках вы говорите? в тюрьму захотелось? 🙂

Евгений Чукуров

Ну пипец в 30-50 кратном размере а тому кто дает в 10-15 кратном, все пипец а не тратить.

Takhir Vildanov

буду представлять че-нить другое в КПЗ

Евгения Надеенская

Зарежу без лишних слов

Ируська Андреева

Возьму взятку и с них.

Ульяна Богданова

Пятитысячными это одна пачка---выпала

Ваня Власов

Бог велел делиться, менты тоже хотят кушать. Иначе все отберут

Антон

Чегой-то мало.. . Не отмажешься. Лучше с десяток лямов...

Елена Прусова

Буду думать что мало взял, даже откупиться не получится с такой суммой...

Маргарита Зяблова

Откуда в России менты? А украинские тут не ходят. Нереальная ситуация.

Егор Заводнов

а мне взяток не дают, поэтому судить не могу...