Алексей Иванов

Если вы узнаете что ваш сосед чиновник берет крупные взятки и у вас есть тому доказательства, то что вы будете делать?

Abusufyon Muslim

Ничего.

Валентин

Ничего не буду делать, потому-что холёные мальчики из прокуратуры куплены.

Александр Куликов

Ничего. Мы все знаем, что чиновники берут. На его место придет такой же.

Светлана Лисковая

а зачем что либо делать? пусть живёт пока мне не мешает.

Ярослав

Можно аккуратно (главное слово аккуратно) заложить, если с этого мой карман пополнеет.

Aлександр Гришанов

Ничего, зависть и доносительство самое подлое, что есть в жизни.

Екатерина Королькова

Шантажировать, разумеется.

Олеся Баранова

попрошу взаймы

Максим Афанасьев

Шантажировать.))))

Антон Мухин

В России стране Чиновники отдельно от людей простых живут ((