Мария Москвичева

Если за взятку ментам 9тысяч рублей дали 2 года зоны и 300 тысяч рублей штрафа - это нормально?

Асем

Ему надо было брать покрупному, может тогда было чем оплатить судебные издержки и свою свободу. Не умеешь брать не бери. Таков не писаный закон у нашей жизни.

Ir
Ira

Это ненормально конечно. Для того чтобы бороться с коррупцией и штрафа в 50 тыс. достаточно было бы.... Обжалуйте обязательно, наймите адвоката, реально зверство.

Den

Да, это последние изменения, боремся с коррупцией

Ал
Александр

Сам предложил или менты вымогали (провоцировали)?

Ан
Анастасия

Конечно) . Это ж надо такую наглость иметь, еще бы 9 рублей предложил).