Ирина Голуб

Мой парень на хозяйство мне дал 3000 тысячи рублей в месяц. Скажите, это нормально ???

Мы по выходным ходим в магазин и закупаем продукты на его деньги, но в будни я тоже кое-что покупаю из продуктов. Он что жадный ??

Москва

А на расходы мои личные - крутись сама

Лариса Хохлова

бабе 3 ляма в месяц дают а она все равно не довольна...

Валентин Зворыкин

А почему он должен оплачивать твои личные расходы? Ты инвалид?

Н-
Николай -Степанов

А вы хотите в совместный бюджет ничего из своего кармана не вкладывать? ) На ЕГО деньги жить? ) Если он с вами при таком раскладе останется, то он ДУРАК!

Юлия Алекссева

Может он мало зарабатывает???

Лидия Ежова

по-разному бывает. вот до декрета мне муж всю зарплату отдавал, я и покупала все. а теперь с дитем никуда не хожу, он сам и продукты, и на хозяйство.. . живу, как в коммунизме - денег нет у меня, и не надо)))

Алена Иващенко

Потому что основные покупки вы делаете в выходные на его деньги.
3000 это на хлеб, молоко, спички и прочие мелочи в течение месяца по будням.
Это не на твои карманные расходы и косметику, это на хозяйство.

Елена Мальцева

Да нормально. Если вы закупаете продукты еженедельно и он их оплачивает. Даже хорошо, что дал мог и не дать. Сумма нормальная при условии, что все долгоиграющие продукты в доме есть (мука, сахар, крупы, чай, кофе, мясо, яйца, овощи) . На хлеб и молоко хватит на печенье какое. Он наверно приучает вас к ведению домашнего хозяйства и экономии. У него в семье наверно так принято вот он так и поступил.

Дмитрий Мартынов

Потому что МОЙ ПАРЕНЬ. Вот замуж выйдешь за нормального парня - будет у вас общий семейный бюджет как у всех нормальных людей... .
Я так вообще все деньги жене отдаю и мне насрать что кто думает ))

Андрей Паршин

а почему он должен оплачивать твои расходы?

Елена Энгельман

ну и купи ему на эту сумму мыла хозяйственного. пусть моет свое хозяйство.

Natalya

надо спросить - на какой срок ( этого хватит на 7-10 дней ), может он скажет "истратишь-дам еще " , и непонятно, жадный или бедный, что не одно и тоже.

Александр

только Rondo - умничка сразу сосчитал, сколько вам ваш парень денег дает. 3000 тысячи рублей в месяц - это 3000000 рублей. 3 миллиона на хозяйсто - мало? Ну вы и транжира!!!

Наталья Артёмова

Он - дурак.
Потому что с дурой хозяйство решил вести

С Моторчиком

закупите продукты и хоз. товары на эту сумму, все распишите и готовьте только из этих продуктов

Наталия

ЭЭэээ... А я думал, что когда девушка с парнем начинают жить, то бюджет у них общий!

Эрадж Иванов

ну он же тебе не муж еще. то что живете вместе- тебя самую это устраивает. когда возьмет замуж- тогда и будешь иметь право обижаться.

Ка
Карина

Так значит 3000 хватит- раз полностью закупки делаете по выходным

Алексей Кононов

Для Москвы жмот.. , для провинции сама щедрость -миллионер..!! Писать надо город!!

Антон

Для Москвы это очень мало. Очень жадный. Старайтесь тоже свои деньги особо на него не тратить.

Андрей Астангалин

Так вы ему скажите, чтобы и давал на личные расходы. Он может просто не понимать, что Вам нужна какая-то сумма на себя.

Олег Наумов

а вы купите дошираков и запаривайте ему каждый день, если будет недовольный то скажите что это все что смоги купить на те копейки что он дает.

Рё
Рёрјсџ

Жадный

Олеся Казарина

Если все основные закупки он оплачивает,
то что Вы ещё хотите?

Ирина Румянцева

Абсолютно нормально. Сколько посчитал нужным, столько и дал. А у Вас должны быть свои доходы и свои деньги.

Макс Литюшкин

маловато будет

Абдурашид Чиллаев

Пока парень радуйся. А когда будет мужем и трое детей тогда подумаешь.

Ольга Левчук

Для Москвы это не просто мало, это практически ничего. Может он и не жадный. вы его попросите. может он станет больше давать