Марика Бородина

Как вы себе представляете журналиста, нейтрально пишущего об Освенциме ?

Журналисты сели на тему Пореченкова и безбожно врут нам о каком-то стерильно нейтральном журнализме. Оглупляют граждан.
Такого журнализма и таких журналистов никогда не было в природе.

Во второй мировой войне никаких нейтральных российских, американских, канадских журналистов не было, уж не говоря о германских.

Алексей Макаренко

Не путайте. Свободных сми не было тогда, только пропаганда.

Ка
Каришка

это будет 100 процентный журналюга только факты без коментариев коментирует тот кто читает

Светлана Закарлюка

Нейтральная журналистика это миф. Возможна лишь относительно объективная и то скорее разве в теории. чем на практике, так как она бы с большой вероятностью просто умерла из за отсутствия средств.