Эрлан Мурзаев

Посоветуйте какие-нибудь игры на развитие реакции.Можно шутеры. Но не типа КС или поинт бланка, без мультиплея в общем.

Роман Ибрагимов

В шутерах нет такой особенности как развивать что-то. Хочешь развиться, ищи программы а не игры.

Ольга Попова

игры не только не развивают реакцию . а наоборот ухудшают .это я тебе как экс задрот кс говорю

Ев
Евгения

почти любой шутер на высокой сложности

Екатерина Сергеевна

Футбол, волейбол, баскетбол, тенис, лапта, царь горы, - все эти игры развивают реакцию, выносливость, силу - но только не за компом а в реале.

Ольга Ф.

никакие компьютерные игры реакцию не развивают по одной простой причине - в основе реакции не столько время реагирования, сколько наработка правильного ответного действия. То есть грубо говоря проблема не в том, что ты не успеваешь среагировать, а в том, что ты делаешь не то, что надо - зажмуриваешься когда надо уклоняться, машешь рукой вперед когда надо вбок и тд. Махание мышкой разовьет у тебя реакцию только в форме махания мышкой