Али Алиев

Появилось много особо модных людей (раз в неделю одного-двух таких вижу)...

эти люди обитают в больших торговых центрах. Одежда особо подчеркнуто модная, как у стилиста из рекламы или модельера. Они пока еще редки, но раньше в 2000 е таких не было. Как такие люди зовутся? Кто они? И с какой целью так одеваются?

Вот такие

Ел
Елена

А может, и раньше такие были, просто Вы в тех местах, где они и раньше были. не появлялись?

Анна Колосова

может быть ХИПСТЕРЫ?

Игорь Жаров

китай янки ))))

Андрей Соловьёв

А аа а! Корейцы атакуют.