Лариса Фролова

Почему мне пишут при открытии приложение "Загруженные файлы JAR недопустимы"?

Помогите пожалуйста! Я купил телефон samsung GT-S5610. После я скачал приложения с интернета, при открытии их у меня высвечивается табличка"Загруженные файлы JAR недопустимы" . Почему, и можно ли эту проблему устранить?

Ре
Регина

Вобще формата jar много и очень разнообразны может процессор невезет или на оборот просто на твой телефон могут понадобится установочные файлы такие как jad вобще необращай внимание и забей что ты хочешь себе на телефон забей в яндекс и качай или самсунг APPS

Юлия Барановская

Зайти в настройки и поискать либо в настройках приложений, либо непосредственно в настройках JAVA функцию разрешения инсталляции jar. Если этого не найдешь, значит твой телефон ограничен на сторонний контент.