Denis Tsok

Почему роль Ахилла в ''Трое'' отдали Брэду Питту, а не мне, не попахивает ли здесь коррупцией и ''кумовством''?

)))))

Борис Пустоветов

Прально излагаешь, синий !
Какой из Пита Ахилл! ?.
Лан.. Так и быть.. Пусть ты - Ахилл. .
А я буду - Одисеем Вау !
++++++++++++++++++++++++++++++++

Алла Герасимова

Блин, ну ты совсем уже) )
У тебя диплом из Голливуда есть?) )
Если нет, тогда тебе светит только роль в фильме "Челюсти 4"))))

Дмитрий Клочков

Уже поздно что либо решать

Ярослав

Они просто не знали, что тебе это интересно (не решились беспокоить).

Олеся Данилова

Только вчера пересмотрел "Трою". Меня интересует другой вопрос - как Брэд Питт так высоко подпрыгивает (коронный прием Ахиллеса) . Может поэтому ему отдали эту роль.
с Гектором практически с места