Ольга

Как найти общий язык в соц. сетях

.Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как мне можно знакомится с людьми в соц. сетях, на какие темы с ними разговаривать ?) Девушка у меня есть, но мне не для этого, я просто хочу много с кем познакомится в интернете, для рекламы так сказать, для продвижения своего бизнеса. Я конечно не начинаю знакомится на тему бизнеса, стараюсь более о городах, путешествиях, автомобилях, футбол, техника. Но со временем все ровно люди посылают в эротичиское путешествие. Что мне делать и как, подскажите пожалуйста. Большое всем спасибо.

Елена Сивохина

Старайтесь общаться так, как будто это не в социальных сетях, а в живую. То есть рассказываете о себе и попросите рассказать о себе собеседнику. Узнайте чем человек интересуется, чем увлекается. Так или иначе должна быть общая тема для разговора, которая обоим интересна. Не думаю что большинству девушек нравятся разговоры на тему автомобилей и техники, как и большинству мужчин разговоры о моде, туалетных принадлежностях. Постарайтесь создать атмосферу комфорта и непринужденности разговора. Надеюсь Вы поняли о чем я и что я хотел сказать:)

ДА
Динара Андержанова

в соц. сетях не любят рекламу и рекламодателей, это раздражает. Даже по жизни мне неприятны люди, которые хотят что-то мне впарить - моментально перестаю общаться.

Марина Волкова(Лапенкова)

Вступи в споры с соцсетями о том что ты самый пиздатый и докажи, например трахнув собаку иди проткни членом шаурму и на ютуб. да много как можно прославиться и получить знакомых, подписчиков на канал еби шаурму и пр.. . Главное - это воображение. дерзай!

Макаров Дмитрий

Есть 1 главное правило - начинай разговор с того, чем ты можешь быть полезным собеседнику. Всё!

Вот я тебе сейчас скажу, что я гарантированно смогу улучшить твой бизнес - тебе это интересно? обращайся 🙂

Марина Винокурова

Найти свою целевую аудиторию. Те, кто соглашается трепаться о погоде, в основном, кроме погоды больше нисем серьезно не интересуются. Выбирайте собеседников.