Виталий Галкин

вас привлекают сильные девушки, которые не требуют хлопот или слабые, которых надо подталкивать, учить чему-то?

у подруги много проблем разных в жизни и у нее часто грусть, депрессия. Она ищет помощи, но от нее парни все отварачиваются как узнают. При том гвоорят, будто зачем мне проблемы, когда есть другие варианты! это нормально???

Анастасия Логинова

Сильные, которые делают вид, что слабые.

Петрова

скорее слабые слабость привлекает активирует инстинкт заботится

Андрей Голянд

По настроению.... =)))

Ле
Леночка

Нормально) )
Никому не нужны чужие проблемы))

Николай Гусаров

вас 10 на 8. это нормально.

Ел
Елена

мне всякие привлекают