Marina

народ помогите наити переводчик на телефон нокиа либо бота в аське!

чтоб англиский и немецкий был желательно хорошие для перевода фраз а не слов!

Станислав Батвиловский

www. translate. ru - уберите пробелы - там есть преложение на телефон англ, рус, нем. франц, испанский - с встроеным словарем и поддержкой переводов полных предложений, но он вроде на ОС андроид. или же прямо с сотового заходить на этот сайт, там сайт под мобильную версию тоже присутствует и переводить в инете...