Ал
Алсу

Помогите разобраться с аськой!

Не могу понять, как нужно отправлять файлы с компа на андроид. Выбираю файл, потом нажимаю "отправить",на компе пишет, что файл успешно отправлен, а на андроид вообще ничего не приходит! Версии одинаковые стоят, подскажите, что делать?

Да, я же говорю - на компе пишет, что все ок, и ссылка приходит на файл, а на андроиде вообще ничего не пишет и ничего на него не приходит! А версия хз, сайт же сам предлагает последнюю, вроде....

Александр Уткин

какая именно версия аськи? Приходит ли в ответ ссылка, после того, как написано, что файл удачно отправлен? Есть вариант пользоваться сайтом упвап. ру (набирать на наглийском)