Анатолий Колчин

за сколько можно продать dell xps m1710 в хорошем состоянии 6 лет ему? 2 gb ram nvidia 7600 gs 256

Если можно в долларах - живу в Одессе

если продаю человеку который давно искал именно эту модель

мдамс.. . спасибо проще не продавать, а матери подарить для интернета - я его за 2800 баксов брал, рука не подымиться за 100 отдать

и да я с видеокартой ошибся она там 7900 GS

Владимир Михальченков

Ну если коллекционер, то баксов 300. А так 100-120

Максим Каширин

Двести баксов.

Ал
Алан

6 летний комп да и такой не очень) конечно на то время норм то было но щяс с таким сроком бу имхо за 100 мб и купят не больше...

Наталия Козлова

то что предлагают - максималка - у нас на форуме реально 50-70 зелени

Stanislav Kim

100-120 уёв, полно таких на сайтах объявлений, цена там именно такая.