Олеся Плахута

Сердюкова "усадят"? Или дЭвочки останутся крайними задницами?))...

"Усадите" рыжего" народ почувствует торжество справедливости, однако))...

Хасан Худояров

Начальство не морковка, его не сажают...

Михаил Володин

Сердюков из команды Путина. Хотя и воровал с первых дней прибывания на посту министра, но ...своих не сдают. Если надо признают слепым. глухим и немым. Меня другое волнует: воровали миллиарды. а скодько вернут в казну???? Копейки. все останется при ворах))))

Екатерина Зорина

Усадят, Денег не найдут, поделится с ВВП, отпустят, свалит.

Виталий Евстигнеев

Вступят в сделку со следствием получат условно.

Ванька

Кто же его посадит? Вор вора не выдаст.