Денис Юдин

Подскажите пожалуйста, стоит ли приобрести аэрогриль? и какая модель действительно стоящая!!!

Пётр Соколов

Стоит у нас маленький, поларис, иногда курицу в нем делаем, бутеры, сосиски и т. п. Всякие супы в нем варить не пробовала (хотя в книге написано что можно) . В общем от микроволновки с функцией гриль мало отличается.

Русланчег Минажетдинов

мыть его гораздо проще чем духовку. и пища вкусная очень .а модель покупайте на сколько вам поваляет достаток .фирма специализирующаяся на аэрогрилях Хоттер

Ве
Вера

Цитирую: "В нем можно не только готовить, но и размораживать и нагревать, для него не нужно приобретать специальную посуду. Вы можете готовить и в стеклянной посуде и в металлической. " Модель зависит от ваших требований к данной технике....

Денис Яньшин

моей маме он очень нравится тем, что его постоянно мыть не нужно как микроволновку или духовку. стекающий жир иногда сливается и варится суп для собаки. и на мой взгляд это его единственное преимущество.

E Кайрбек

Соверщенно нормальные Смайл, ВЕС, ЮНИт, Виконте. Не обязательно дорогущий Хоттер. Главное, чтобы были механические переключатели, Тэн ( а не галоген) , увеличительное кольцо, протвени.
Мне этот прибор очень нравится... Но если у вас навороченная духовка с конвекцией, то видимо не стоит.
Я в нём и хлеб пеку.