Рома Султанбеков

какое название лучше выбрать для фотосалона из приведённых далее: "ФОТОLIKE", "ФОТОМИКС", "ДЕЖАВЮ".

Iroda

ФОТОLIKE - это смешание французского с нижегородским, не пойдёт.

ДЕЖАВЮ - не катит, фотографируются, чтобы помнить, а не чтобы забывать.

ФОТОМИКС - куда ни шло, достаточно звучно, произносимо, запоминаемо, намекает на многовариантность выполняемых работ.

Aнна Дьякова

ДЕЖАВЮ это потеря памяти)))

Юлия Изюмникова

попроще что нить, понятное людям. типа - фотостудия и тд на свой вкус

Анжела Воданенко

Ни одно из выше перечисленных не подходит.