Сергей Рыжов

подскажите историю тонировки авто? кто придумал эту пленку, когда и пр.

Лена Семичева

Тонировки авто уходят корнями в ХХ-тые годы 30-ых годов, но впервые его применили на ПОБЕДЕ-СПОРТ, а потом и другие страны стали их применять!! !

Юл
Юлия

На спортивных машинах пленкой обклеивали стекла чтоб при аварии секло не ралеталось .

Ксения Поджарая

если судить по сегодняшним дням--то реальнее всего саму плёнку придумали сначало для триплекса--вклейка плёнки для усиления между стёклами для лобового стекла и это произошло лет 60 назад (точно смотрите в википедии) и первые и лучшую тонировочную плёнку придумали американцы-защищая салон от солнечных лучей первое и далее от постовыдавливают!!, лучшая плёнка LLUMAR-американский продукт, вам удачиронних глаз--и она главное - делало стекло более прочным--вандалы с большим трудом его не разбивают а

Яссин Ливанов

успешный хороший сайт сам пользуюсь .всем рекомендую http://ton.autodop.kiev.ua

Дмитрий Захаров

Тонировку, бронирование и прочее можно сделать на этом сайте http://ton.autodop.kiev.ua/