Einherjar Russland

Удаление пленки с авто

На праздник 9 мая решил обклеить пленкой с макетами авто, кто подскажет информацию или видео по удалении пленки на краску не влияет?

Слава Горбачев

лезвием или наждачкой попробуй

Илья Рябов

я думаю нужно строительным феном воспользоваться при снятии, на краску повлеять недолжно, хотя бывают случаи когда реклама перепичатываеться на авто)

Ил
Ильвир

Есть спесредства для удаления остатков клея с лакокрасочных покрытий последе монтажа наклеек.