На
Наталья

как настроить карбик на 2109 с низкой панелью, она ж без тахометра, а где бы не читал везде тахометр участвует

Ан
Андрей

1) по слуху (если есть опыт)
2) купить тахометр и подсоединить на катушку
3) настроить у карбюраторщиков (у них все оборудование есть)

Инна Рафикова

обратицца к спецам, они настроют, может быть, обратицца к правильным спецам, они настроют точно, купить необходимые приборы, изучить как подключить, -и.... настроить самому!

Ad
Adenios

Имеющийся на приборке тахометр непригоден для нормальной регулировки в силу обалденной точности. По любому нужен цифровой.
Ну конечно по приборке регулируют)) ) просто умеют на слух улавливать колебания оборотов +/-70-80

Анюта Березина

послушай у других-сделай так же!