Александр Кондаков

когда сафара покрылась льдом. в коком году

Наталья Макеева

19 января 2012

Впервые за последние десять лет в пустыне Сахара выпал снег. На пустыню Сахару обрушилась метель. Жители Алжира вспоминают, что последний раз снег здесь выпадал более десяти лет назад... .

....

18 февраля 1979 года в пустыне Сахара было зарегистрировано уникальное для этой местности явление – выпадение снега.