Александра Леонтьева

Есть вопрос. Что вы можете сказать о свадьбе в високосный год?

Юля Морозова

Ничего страшного в том нет, что Ваша свадьба будет в високосном году. . ) Всё зависит только от Вас самих, а не от предрассудков.. ) Моя дочь, выходила замуж .. 13 ..!июля. . ) Тоже советовалась со мной по поводу этого числа. . ) Живут счастливо уже шестой год ..) Тьфу.. тьфу..!!) ) А день рождение у меня самой - 13 !! числа ..) Считаю себя счастливо прожитой жизнь, по сравнению с некоторыми женщинами .. Правда, конечно же, есть отдельные ...моменты..

Меньков Дис

все кто играет свадьбу в этот год умирают!))))