Сергей Артамонов

Что делать если ipod touch не включается а при включении показывается только логотим aple

ipod не включается а при включении показывается только логотип aple
компьютер не видел его
нашёл в интернете как что бы он его увидел
сделал так
компьютер его увидел
нажал на востоновление системы
но он мне пишет ошибку
типо нет места

Ан
Антон

я конечно не спец по продукции кампании эпл, но думаю нести в ремонт

Валя

почему никто не читает инструкции там написано что есть сзади или сбоку кнопка резет которая возвращает апарат в исходное состояние после издевательств клиента жмете туда он перегрузится и должен работать