Ми
Мира

Подойдет ли такой компьютер для игр 2008-2012 года? Смогу ли я играть в них хотя бы на средних настройка?

ПроцессорЧетырехъядерный AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, ATI Radeon HD6570, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платыAMD 760G
Обьем HDD500 ГБ, SATA II
Оптический приводDVD+/-RW

Dovlet Esenov

Подойдет

Владимир Бычков

игры годов раньше рассчитаны на WindowsXP, а если у тебя 7 или 8 то забудь о старых играх

Mike

в полне пойдёт

Лёха ***

Этот процессор "потянет" намного более производительную видеокарту. Советую сразу и купить минимум 7770. Лучше 7850. Тогда на ближайшие годы хватит на все.

Маргарита Басенко

Замечательная конфигурация (если все согласовано) . По настоящему игровым его не назвать, но все игрушки "хотя бы на средних настройка" потянет)))

Юлия Гулак

все пойдет и будет летать) ) ноо будет одна маленькая проблема с играми 2012 года. у них вес по 20-40 гиг) так что памяти на ооочень много не хватит если конечно ты ничем другим память забивать не будешь то тогда нормально

Наталья Королева

суперский комп!!!! даже больше чем надо в нем мощей!!!

Анна Романова Ширшова

Хорошая сборка. Новые игры уж на средних точно полетят.. . Думаю, и на высоких тоже, если не самые требовательные игры. Со временен стоит подумать о смене видеокарты на что-то помощнее. Та же 7850, которую уже советовали. У меня стоит с заводским разгоном. Летит всё на максимальных.