Анастасия Короткова

Потянет ли данный комп для игр 2008-2012 года? Смогу ли я играть в ни на высоких настройках ?

ПроцессорЧетырехъядерный AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, ATI Radeon HD6570, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платыAMD 760G
Обьем HDD500 ГБ, SATA II
Оптический приводDVD+/-RW

Дима Данилов

нет, причина-слабая видеокарта.
можно играть почти во все игры на высоких настройках но при разрешение не больше 1280х720

Александр Сысоев

видеокарту получше купи radeon hd 7850 примерно и игры летать будут)