Ника Захарова

Подойдет ли такой компьютер для игр 2008-2011 года? Смогу ли я играть в них хотя бы на средних настройка?

ПроцессорЧетырехъядерный AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, ATI Radeon HD6570, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платыAMD 760G
Обьем HDD500 ГБ, SATA II
Оптический приводDVD+/-RW

Ев
Евгения

Смотря на каком разрешении

Александр Фатюхин

Видяха слабая, у меня такая же Метро-2033 только на минималке кое-как тянула. Если ее поменять хотя бы на Radeon HD7770, тогда норма будет.

Катерина Клеймёнова

Вот приколист!
Ты и в игры 2012-2013 сможешь на средних играть

Erkin Avazov

Если видеокарту поставишь нормальную, то и 2013 будут идти хорошо. Видеокарта у тебя урезка. от HD 6850, 7770 смотри. Тебе можно смело поставить 7850 карту.

Александр Изгаршев

ты сможешь играть ещё и в 2013-ые игры

Виктор Карена

у меня хуже игры 2012 года работают на ура Call Of Duty.Black Ops 2 на максимуме при разрешении 1280x1024

Иван

Да сможете) если б еще видеокарту по лучше поставить то и на максимальных настройках играть сможете!

Алексей

конечно! на средних настройках

Маня Манкевич

Да но с лагами. Видеокарта очень слабая. Для игр сейчас нужен как минимум HD 7770 или GTX 650 Ti

Мелисбек Кубатов

призадумаешься менять в конце 2013 года