Andrey

как этот компьютер для игр 2008 - 2011 года? Если он полная *** напишите почему)

ПроцессорЧетырехъядерный AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, ATI Radeon HD6570, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платыAMD 760G
Обьем HDD500 ГБ, SATA II
Оптический приводDVD+/-RW
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Санникова

Для игр.. проц отличный, памяти вполне достаточно, а вот видеокарта у тебя дерьмо.... для игр 2008-2010 сгодится, но не всех... ахаха вверху внатуре "ванька" отписался, ему это имя как раз подходит

Aleksey Kiselev

Я тебе по моему конкретно расписал.
Бюджетный FX -4100 + 6570 = Офис.
Запускать ты можешь любые игры, но насколько это будет комфортно.. .

Это диалог, с глухим. .
Я повторяю, комфортно ты не поиграешь на нем.

Светочка Лебедева

Тебе же ответили, что все норм. Нормальный комп для игр.

Артём Рудковский

работать будут но не всегда хорошо, у каждого ядра всего по 900гц, видеокарта не самая лучшая даже по меркам 2011 года, hdd sata 2 гарантирует медленную выгрузку ОС и данных

Ольга Бессараб

единственно что не хватает - крутой видюхи а остальное все в ажуре

Аня

Вы офис новый открываете? ))
такое мог собрать только самый последний ламер на земле, этот проц на тот чипсет, с памятью на 500МГц меньше, и офисным видаком, в общем полная **** - вот почему.

Екатерина Игнатьева

память ставь на 1866 амд фх ее поддерживают а 1333 это прошлый век!! !
материнка с чипсетом 760 насколько я знаю не поддерживает бульдоеры так что ставь с чипсетом 9 серии!! !
видюху можно пошустрее взять !!!у меня амд фх 4100 + джифорс 550тй от гигабайта+ 8 ггб озу на 1866мгг
поке все игрухи на ультра тянет!! !