Ольга Бортникова

сТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ nissan x-trai 2011 года на туарег 2008 полной комплектации?

Дизель, 77000 км. Дилерский автомобиль, в наличии все наряд-заказы на обслуживание.
ТО через 7, 5 тыс. км.
Автомобиль по ПТС - 2008г. в. , приобретен в салоне в июне 2009г. в наличии все ключи
Тюнинг-комплект HOFELE (Германия) установка в Росиии
3 хозяина
1 хозяин пробег до 9 тыс. км. (далее покупка TLC200)
2 хозяин пробег до 35 тыс. км (обмен на TLC 100)
предпусковой подогреватель + догреватель Webasto + оригинальный пульт ДУ
летня резина Yokohama 275/45 R19 пробег 10 тыс. км.
дополнительно комплект зимней резины Nokian 5 265/65 R17 на оригинальных дисках
пневмоподвеска
обогрев лобового стекла, руля, зеркал, 4 сидений
крышка багажника с электродоводчиком
Мультимедиа Fantom + Navitel
а/сигнализация Sherhan с автозапуском
Фары - адаптивные, ксенон, противотуманки - галоген + диодные
Тормозные колодки замена на 71 тыс. км. по кругу, замена передних сайлентблоков, втулок стабилизатора

Тюнинг: Тюнинг-комплект HOFELE (Германия) установка в Росиии

Ан
Анна

Зачем менять? )) На старый год...

Ирина Дегтярёва

еще как стоит. только не на дизеля. а если и дизель то с пробегом до 100000км

Виталий Абраменко

шило на мыло? я бы не стал

Oleg

меняй, почувствуешь настоящую тачку, а не японский запор

Людмила Брановец

Не, ну если хотите в сервисе больше времени проводить, чем собственно ездить и располагаете лишними средствами на ремонт и запчасти. Или если Ваша жизнь скучна и однообразна и не хватает острых ощущений-МЕНЯЙТЕСЬ )))
В остальных случаях крайне не рекомендую !!!

Ан
Анна

бери с турбодизелем V10 5 литров, ураган!